Владимир Кухарев принял участие в акции «Наши дети»

Заместитель Премьер-министра Беларуси Владимир Кухарев принял участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети». Вице-премьер поздравил воспитанников Городищенского дома-интерната с наступающими праздниками, сообщили в пресс-службе Правительства.

Фото: Совет Министров

— Все мы с детства помним это волшебное ощущение приближения Нового года, радости и предвкушения чудес и подарков. В любом возрасте детям хочется внимания, заботы и праздничного настроения. Именно желание подарить все эти ощущения воспитанникам дома-интерната и приводит нас сюда каждый год. Внимание, которое сегодня мы оказываем детям, навсегда остается в их сердцах, они сами учатся быть внимательными и заботливыми по отношению к другим, и в дальнейшем будут проявлять все эти чувства к людям, — сказал Владимир Кухарев.

Вице-премьер передал дому-интернату в качестве новогоднего подарка  бытовой холодильник, а все воспитанники учреждения получили праздничные сладкие наборы. Для детей был организован настоящий новогодний праздник с театрализованным представлением, играми, конкурсами, а также традиционными хороводами вокруг елки.

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартовала в Беларуси 9 декабря и продлится по 10 января. Благотворительный марафон проходит под патронатом Президента Беларуси.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter