Команда «Альфа Радио» вручила суперприз победительнице игры «Новогодний десерт»

Вкусно и негрустно

Праздники для слушателей «Альфа Радио» традиционно отмечены подарками и приятными сюрпризами. Так, определился победитель игры «Новогодний десерт», проходившей в радиоэфире: минчанке Татьяне Шубенок достался авторский торт весом 2 кг от булочно‑кондитерской компании «Домочай» и подарки от радиостанции.

Татьяна Шубенок с призами.

В гости к Татьяне мы отправились в компании Деда Мороза: мастер по зимним чудесам доставил победительнице не только вкусное творение мастеров‑кондитеров, но и несколько приятных мелочей от «Альфа Радио» — уютный теплый плед с оленями, радиоприемник и сказочный новогодний подсвечник. 

— Я педагог, работаю в детском саду, готовлю ребятишек к школе. Слушательницей «Альфа Радио» стала недавно, — рассказала победительница. — Нашла в интернете группу и настроилась на эту волну. А тут как раз начались предпраздничные розыгрыши призов и игры: предлагалось угадать новогодние звуки, раздававшиеся в эфире, и получить торт. Я угадала, например, звук горящих бенгальских огней, но в тот раз подарок достался не мне.
Вкусный торт и приятные подарки от «Альфа Радио» поднимают настроение слушателям. 
Угадывать нужно было разные звуки — хлопки петард, бой курантов, и главным было не только быстро отослать правильный ответ: свою роль играло везение. 25 декабря приз получал тот, кто прислал свою догадку 25‑м по счету, 28 декабря — тот, чей ответ оказался 28‑м. Татьяне же повезло в суперигре, в которой большой торт разыгрывался между всеми участниками «Новогоднего десерта», вне зависимости от правильности их ответов. И на этот раз именно ей улыбнулась удача! Как говорит сама победительница, подарки Деда Мороза подняли настроение в сложный момент жизни: 

— Очень неожиданно и приятно — хороший знак. Я до этого за всю жизнь только раз выиграла электрочайник. 2020 год был для меня очень сложным, а тут такой сюрприз! И я надеюсь, что эта удача станет символом будущего благополучия. 

Татьяна передала приветы всем слушателям «Альфа Радио» и свои пожелания: 

— Желаю всего самого хорошего в наступившем новом году, а главное — здоровья, никаких вирусов, и чтобы у всех было все замечательно!

ovsepyan@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter