Фотоперекличка читателей «Сельской газеты» в разгаре — пришли свое фото и ты!

Вкус настоящей деревни

Экономист управления сельского хозяйства и продовольствия Логойского райисполкома Карина ЛОВЧАЯ благодаря «Сельской газете» узнает все самое интересное о жизни в деревне. Наша подписчица родилась в Минске, окончила экономический факультет БГАТУ, после распределения направлена в Логойск. С первых дней работы в управлении сельского хозяйства и продовольствия молодой специалист выписывает «Сельскую газету». «СГ» — газета о моей сфере деятельности, — говорит Карина. — В ней все о настоящей жизни».


Недавно наша подписчица победила в районном конкурсе красоты «Мисс Логойщина—2022». Карина скромно отмечает, наверняка жюри увидело в ней не только красавицу, но и истинного патриота, любящего деревню. «Во время летних каникул часто бывала у дедушки в Титовке Бобруйского района. — Вкус деревни для меня — это еще и мед с дедушкиной пасеки».

Карина признается, что читает газету с любопытством. Особенно ей по душе интервью и очерки о судьбах людей:

— Мне интересны житейские истории, особенно если они рассказывают о работниках сельского хозяйства. Нравится узнавать, как складывалась их судьба за многие десятилетия, какие качества характера помогли им достичь успеха. Из многих статей «СГ» узнаю о том, как люди, живя в глубинке, занимаются саморазвитием, украшают жизнь малой родины, успешно реализуют бизнес­идеи. От материалов рубрики «Гонар зямлі беларускай» на душе становится тепло. Приложение «Сельчанка» и героини рубрики «Сильная женщина» вообще шикарны! Это и есть рассказ о том, как в сельской местности живут не просто труженицы, а еще и яркие, образованные и по­настоящему выдающиеся личности!
Дорогие друзья! Присоединяйтесь к фотоперекличке читателей и вы! Присылайте фотоснимки и короткие рассказы о себе на электронную почту kuzmich@sb.by. Лучшие из них будут опубликованы на страницах «Сельской газеты».
kuzmich@sb.by
Не забудьте подписаться на «Сельскую газету». Интересные репортажи, интервью и аналитические статьи — все о жизни каждого из нас. Вместе с вами, дорогие читатели, создаем современную летопись нашей процветающей страны. Оформить подписку на любимое издание можно в каждом отделении почтовой связи, а также на портале sb.by в разделе «Подписка».

Будем вместе! Спешите подписаться!
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter