«вКЛЮЧайся»

Молодежь научат, как открыть собственное дело

Молодежь научат, как открыть собственное дело

Бизнес-план, бизнес-инкубатор, свое дело… Как развить предпринимательскую жилку еще в молодом возрасте? В Год предприимчивости важно не забыть о тех, от кого зависит будущее страны, — о молодежи. На стимулирование творческой активности и интереса к открытию собственного дела направлен проект ОО «БРСМ» по поддержке и развитию молодежного предпринимательства «вКЛЮЧайся», который стартовал в Минске.

За два дня молодежь познакомят с основами бизнес-планирования, работы в сфере развития среднего и малого бизнеса, особое внимание уделено перспективным для Беларуси сферам предпринимательства.

Учиться бизнесу пришли рабочие, инженеры, мастера, студенты, молодые мамы. Каждый участник, а их на первом этапе около 40 человек, получит специальный сертификат партнера проекта — ОАО «Белагропромбанк».

Не за горами и второй, не менее интересный этап проекта. К сентябрю в популярной социальной сети «ВКонтакте» появится отдельная группа «вКЛЮЧайся». Молодые белорусские предприниматели на новой интернет-площадке смогут обсуждать мероприятия проекта, следить за новостями белорусской экономики, получать достоверную банковскую информацию, обмениваться мнениями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter