Витебский "человек-паук" застрял на пятом этаже при попытке забраться в запертую квартиру

Витебский "человек-паук" застрял на пятом этаже...

Витебский "человек-паук" застрял на пятом этаже при неудачной попытке забраться в запертую квартиру, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном управлении МЧС.

 

Сообщение о человеке, висящем на балконе на уровне пятого этажа пятиэтажного жилого дома по улице Смоленской, поступило в ЦОУ УМЧС от прохожей. Прибывшие на место спасатели с помощью автолестницы сняли мужчину и передали бригаде скорой помощи.

 

Как выяснилось, 55-летний мужчина, находясь в нетрезвом состоянии и не имея при себе ключей от собственного дома, попытался таким оригинальным способом проникнуть с пятого этажа в квартиру, расположенную на четвертом этаже. Несостоявшийся "человек-паук" не пострадал, отделавшись легким испугом.

 

Помощь сотрудников МЧС на минувших выходных потребовалась также пенсионеру из Полоцкого района. Собственными силами 65-летний сельчанин решил очистить колодец. Однако на глубине 7 м из-за осевого смещения бетонных колец у него оказалась зажата ступня. С помощью гидравлического аврийно-спасательного инструмента сотрудники МЧС освободили пленника.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter