Витебских омоновцев поздравил руководитель областного УБОПиК

На базе отряда милиции особого назначения УВД Витебского облисполкома состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику спецподразделения.



Как сообщает vitebsk.mvd.gov.by, наиболее отличившихся сотрудников отряда за образцовое выполнение служебных обязанностей и проявленное профессиональное мастерство наградили почетными грамотами, благодарностями и нагрудными знаками. Трое сотрудников удостоены наград Службы безопасности Президента.

Командир ОМОНа Витебщины подполковник милиции Дмитрий Антоненко поздравил коллег с праздником, поблагодарил ветеранов службы за неоценимый вклад в становление отряда северного региона и бесценный опыт, который они передают нынешнему поколению сотрудников.



Ветеран витебского милицейского спецназа Дмитрий Курган присоединился к поздравлениям и отметил, что служба в отряде всегда была примером верности долгу и присяге, самоотверженности и готовности прийти на помощь каждому гражданину. 

Карьерного роста, мира и благополучия людям, которые задействованы в решении особо важных задач, возложенных на органы внутренних дел, пожелал начальник 7-го управления по Витебской области ГУБОПиК МВД подполковник милиции Руслан Баязитов.

Коллектив средней школы № 38 подготовил для омоновцев творческие номера. 


Торжественные мероприятия, посвященные Дню образования ОМОНов, прошли и в других областных отрядах милиции особого назначения.

По информации ОИОС УВД Витебского облисполкома.

Фото  vitebsk.mvd.gov.by 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter