Витебск экономит с перспективой

В Витебске обсудят сберегающие технологии в строительстве

Продвижению инновационных проектов в сфере энергоресурсосбережения и строительства будет посвящен международный форум «Инвестиции. Инновации. Перспективы», который пройдет в Витебске в начале февраля.

На это мероприятие в областной центр съедутся представители не только ближайших к Беларуси соседей, но и Германии, Болгарии, других стран.

Базой для проведения форума выбран бизнес-центр «Марко Сити», построенный по эксклюзивному архитектурному проекту: здание выполнено в форме пирамиды.

Во время мероприятия пройдут международные специализированные выставки, которые познакомят участников с инвестиционным потенциалом Витебска, инновационным развитием региона, уникальными энергоресурсосберегающими технологиями, оборудованием и материалами, инновациями в стройиндустрии. Здесь же будет работать контактно-кооперационная биржа, пройдут научно-практическая конференция, презентации различных проектов и продукции. Гости посетят ведущие предприятия Витебской области, на которых успешно реализуются инновационные проекты.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter