Витамины для любимого

Если вы хотите, дорогие женщины, продемонстрировать свои нежные чувства любимому не на словах, а на деле, займитесь этим незамедлительно! Вырастите для него собственноручно свежий букетик сочной петрушки — усилителя потенции для каждого мужчины — и ежедневно добавляйте веточку-другую ему во все блюда. Увидите, что произойдет! Любимый не только воспылает к вам африканской страстью, он будет носить вас на руках, и не только в женский день. А чтобы ваш ненаглядный не заподозрил вас в приворотной хитрости, для отвода глаз выращивайте на подоконнике и другую полезную для здоровья свежую зелень.

Можно “замаскировать” выращивание петрушки, посеяв в ящички на окне семена кресс-салата, листовой горчицы, огуречной травы, кинзы, сельдерея, а также заняться выгонкой зелени свеклы, репчатого лука. Причем для выгонки на зелень годятся все овощи. Им не требуется подсветка. Но есть одна тонкость для петрушки и сельдерея: после 2—3-й срезки зелень этих растений заболевает белой гнилью, и их лучше выбросить.
Перед посевом и посадкой огорода на подоконнике все емкости дезинфицируют — либо ошпаривают кипятком, либо обрабатывают 0,1-процентным раствором марганцовки, затем заполняют прогретой почвенной смесью и увлажняют ее. Лук перед посадкой на 3—4 часа замачивают в теплой воде, обрезают шейку и высаживают вплотную друг к другу. Землю в горшки насыпают так, чтобы она не доходила до верха примерно на 3—5 см. Высаженный лук присыпают землей примерно до половины, чтобы не засыпать ее шейку.
Мелкую свеклу, купленную в магазине, отмывают от грязи и сажают, как лук, вплотную друг к другу, заглубляя в землю только корешок. Емкости с луком и свеклой обрызгивают из пульверизатора и ставят поближе к стеклу. Свеклу до появления первых ростков не поливают, а лук — по мере подсыхания земли.
Петрушку, кресс-салат, листовую горчицу, огуречную траву, кинзу сеют поверх влажной почвы вразброс и присыпают этой же почвой на 1—2 см. Сбрызгивают водой из пульверизатора, закрывают пленкой и ставят в теплое и темное место у батареи для прорастания, регулярно проветривая и следя за влажностью почвы. После прорастания ставят на окно. Подсвечивание зеленных растений обязательно.
Ну а если вдруг случится, что от избытка усилителя потенции ваш любимый станет излишне настойчив и неутомим, как Кинг Конг, есть другое средство — рута душистая. В средневековье она была излюбленным растением в монастырских садах благодаря своей способности снимать половое возбуждение у мужчин. Запах у руты сильный и довольно тяжелый, далеко не всем нравится, тем не менее ее уже много веков используют как пряность.
Цветет рута в июне — июле, предпочитает нейтральную или щелочную почву с избытком извести. Размножается только семенами, хорошо переносит пересадку, предпочитает сухое и светлое место. Это растение может вызвать раздражение кожи, поэтому на всякий случай все работы с рутой проводите в перчатках. В первый год всходы вырастают до 10 см. На зиму их укрывают. В дальнейшем делать это необязательно. Весной отмершие ветки обрезают до первой почки и подкармливают растение азотным удобрением.
Листья и семена руты чаще всего используют в сушеном виде. Особенно хорошо гармонируют с присущей руте пикантной горечью клюквенные напитки и сандвичи из черного хлеба со сливочным сыром, оригинальный вкус и запах приобретает ароматизированный рутой уксус. Но главное — не переборщите!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter