Виртуозная скрипачка Маймуна во вторник разыграет квартиру от «Евроопт»!

Возможно, именно вы услышите радостную новость о выигрыше от очаровательной Маймуны?

27 ноября удача постучится в двери более 20 000 счастливых покупателей. В 96-м туре игры «Удача в придачу!» с «Евроопт» в 76-й раз весело зазвенят ключи от квартиры в новой столичной новостройке. А кому именно они достанутся, определит талантливая артистка, представившая Беларусь на «Евровидении», виртуозная скрипачка, которая в декабре порадует поклонников новым сольным концертом, — очаровательная Маймуна!

Главный приз расположен в доме по ул. Академика Карского, 8 — в микрорайоне Сухарево. Наверняка победитель 96-го тура игры быстро познакомится со своими не менее счастливыми соседями — теми, кто уже выиграл квартиру в этом же доме. Новые соседи обязательно расскажут, чем хорош район. Впрочем, он не может не понравиться: тут есть все для комфортной современной городской жизни. И даже крупнейший гипермаркет «Евроопт» на Монтажников, 2 — совсем неподалеку!

Счастливый дом — удачливые соседи. Адрес запомнить легко: г. Минск, ул. Академика Карского, 8

Красивые, блестящие, обвязанные пышными красными бантами, с нетерпением ждут своих будущих хозяев и пять белоснежных внедорожников «Джили Эмгранд». Как им не терпится быстрее поколесить по дорогам страны. А кто сядет за руль — станет известно уже завтра!

Кстати, приятный бонус: налоги за суперпризы победителям платить не придется, это уже сделал «Евроопт».

Куда в первую очередь оправятся эти красавцы «Джили»?

Также «Евроопт» подготовил более 20 000 СМС-сообщений для участников игры «Удача в придачу!». А сообщения — не простые, а с новостью о выигрыше денежных призов!

На этом призы в игре «Удача в придачу!» не заканчиваются. Все игровые коды, полученные за покупки на этой неделе, будут во вторник, 4 декабря, претендовать на призы 97-го тура — еще одну столичную квартиру, 5 автомобилей и деньги!

«Евроопт», «Бруснічка», «Е-доставка» и «ГиперМолл»… Каждая покупка может стать удачной!

Совершайте нужные вам покупки в ближайших магазинах «Евроопт» или «Бруснiчка», заказывайте товары с бесплатной доставкой на дом в онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» или «ГиперМолл». Не забудьте забросить в корзинку хотя бы один «товар удачи» и использовать при расчете дисконтную карту «Е-плюс» или СТАТУСкарту, зарегистрированные на сайте evroopt.by в разделе игры «Удача в придачу!».

И все — вы в игре! Пускай ваши покупки окажутся исключительно удачными!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Свидетельство№3416 о государственной регистрации рекламной игры «Удача в придачу! Туры 96-97» зарегистрированной 05.11.2018 года Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения: 19.11.2018 г. - 06.02.2019 г. ООО «ХэппиНейшен», УНП 190871314. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter