Виртуальная Снегина

Тема нового телевизионного сезона по-прежнему актуальна.
Тема нового телевизионного сезона по-прежнему актуальна. Возьмем, к примеру, Столичное телевидение. Его зрители не могли не обратить внимание на то, что канал обновился. Вместо Лики Ялинской программу "Большой завтрак" теперь ведет Инна Афанасьева. Кардинально изменились формат и название передачи "Виртуальный мир". Обаятельная ведущая Саша Снегина, таким образом, становится хозяйкой проекта "Технология". Два года своего существования программа собирала специфическую зрительскую аудиторию. Ее смотрели в основном профессиональные компьютерщики. Но продюсер "Виртуального мира" замахнулся на более широкие и благодатные слои населения - на потребителя. Поэтому в новой передаче "Технология" речь уже пойдет не только об Интернете, но и о мобильной связи, автомобилях, радио и телевидении. Словом, обо всем, что имеет отношение к современным технологиям.

- Саша, расскажи, пожалуйста, о том, как ваша передача станет еще лучше.

- Одно из интересных новшеств программы, например, - это рубрика, в которой мы будем проводить экспертизы высокотехнологичной аппаратуры.

- Ой, Саша, ты меня пугаешь. Ты же - девушка.

- Да ничего страшного на самом деле я не сказала. Это всего лишь означает, что мы сможем рассказать о новинках техники и домохозяйкам, и высоколобым инженерам. И всем должно быть интересно и понятно. Мы покажем то, как работает и боулинг-машина, и новый миксер. Ведь взрослый человек - это большой ребенок, по сути. Только в детстве интересно, что у будильника внутри. В зрелом возрасте любопытно узнать, как устроен, например, печатный станок. Наработки "Виртуального мира", опыт редакторов и корреспондентов, уверена, позволят нам претендовать на высокий рейтинг. Мы также рассчитываем на интенсивное интерактивное общение со зрителями, у нас скоро будет свой сайт, где разместится вся-вся информация, прошедшая в передаче.

- А я думала, ты будешь мне рассказывать о том, какие в новом сезоне у тебя будут прически и наряды...

- Об этом тоже. Но позже.

- А ты разбираешься во всем, о чем идет речь в вашей программе?

- Не принципиально знать абсолютно обо всем. Важен сам процесс. Он же поиск, он же самообразование. А что касается имиджа, пожалуй, пора бы на чем-нибудь остановиться. Я себя вижу немножечко иначе, чем меня преподносят авторы программы. Я долгое время делала музыкальные передачи, и мне бы хотелось в этом ви-джейском ключе и работать. Должна сказать, есть предложения.

- То есть в жизни получается, ты вовсе не такая холодная бизнес-леди, как на экране?

- Я очень серьезна в том, что касается работы. Но это компенсируется моими экстремальными увлечениями. В этом году я впервые занималась дайвингом. Это модный нынче вид спорта - подводная охота. А до этого я уже летала на самолете в качестве второго пилота. Обожаю быструю езду и вожу свой автомобиль очень азартно. Я вообще считаю, что ко всем своим делам стоит относиться с азартом. Тогда будет все получаться.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter