“ВинСент” одерживает победу

на рынке высококачественных виноградных вин. И натуральный уксус производства УДП “Слонимский винодельческий завод” быстро находит своих потребителейНовая торговая марка слонимских натуральных виноградных вин “ВинСент” — это итальянское имя, которое означает “одерживающий победу”. Покупатели по достоинству оценили вкусовые качества и аромат виноградных вин. Виноматериал предприятие получает из Молдовы, Румынии, Испании и Украины. В ближайшем будущем ожидается поставка виноматериала “Саперрави” из Грузии.

Ассортиментный ряд предприятия достаточно разнообразен: “Шардоне”, “Алиготе”, “Кадарка”, “Пино Фран”, “Кагор”... Недавно на прилавках магазинов появилось украинское вино “Портвейн Таврида”.
Освоен выпуск натуральных фруктово-ягодных вин — “Белое полусухое” и “Вишневое” — на основе яблочного и вишневого соков. Примечательны эти вина тем, что спирт в них собственного происхождения, без добавления извне.
6 ноября 2008 года открыт новый участок по производству бутилированного спиртового уксуса. В 2009 году планируется выпустить 40 тысяч дал уксуса для населения. Слонимский уксус самого высокого качества, поскольку он производится по классической технологии в отличие от заполонивших рынок привозных синтетических уксусных кислот.
Недавно на слонимский уксус появилась новая торговая марка “Делгусто”, — что в переводе с итальянского означает “вкус”.
Потребитель ставит слонимскому уксусу отличную оценку. Растут объемы продаж. На предприятии планируют расширить ассортимент этой продукции. Разрабатывается технология производства уксуса с различными натуральными наполнителями для приготовления вкусных блюд — маринадный, с ароматом укропа, чеснока и другие.

Золото наград

На международном конкурсе “Ялта. Золотой грифон-2008” плодовое вино улучшенного качества Слонимского винзавода “Черноглазая ночь” награждено золотой медалью, а “Вишневое сладкое” — серебряной.
На проходившем в рамках 8-й международной выставки “Армпродэкспо” конкурсе-дегустации вино “Черноглазая ночь” вновь было удостоено золотой медали, а ликер “Вишневый” — серебряной.


УНП 500041379

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter