Вин Дизель рассказал, что Стражи Галактики появятся в новом «Торе»

Герои «Стражей Галактики» могут вернуться на экраны в 2021 году. Об этом рассказал актер Вин Дизель, озвучивший полюбившегося многим Грута.

По словам звезды «Форсажей», некоторые из участников команды могут появиться в фильме «Тор: Любовь и гром», который снимет Тайка Вайтити, работавший над предыдущей частью эпопеи о боге грома.

«Режиссер «Тора» рассказал мне, что в фильме появятся некоторые Стражи Галактики. Будет чрезвычайно интересно. Никто об этом не знает, может, мне не стоило об этом говорить», — цитирует Дизеля «Кинопоиск».

Какие герои появятся в картине Вайтити, он не уточнил. При этом актер добавил, что вскоре зрителям предстоит познакомиться с новой версией его персонажа — Альфом Грутом. Предполагается, что это будет повзрослевший со времен «Стражей Галактики-2» и «Мстителей: Война бесконечности» подросток Грут.

Неизвестными также остаются детали сюжета нового «Тора». Ранее сообщалось только о том, что во франшизу вернется Натали Портман, которая появится в новом образе — Тора-женщины.

Съемки блокбастера «Тор: Любовь и гром» начнутся этим летом, а премьера запланирована на 2021-й. Когда на экраны выйдут «Стражи Галактики3», не раскрывается, однако раньше 2022-го картину ждать не стоит.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter