Виктория Алешко рассказала, когда состоится премьера ее новых композиций

Заслуженная артистка Беларуси Виктория Алешко готовит сольную программу "Благодарю", которая будет посвящена 25-летию ее творческой деятельности. Большой концерт певицы запланирован на 11 мая текущего года. В эфире ток-шоу «Будни» на «Альфа Радио» белорусская певица рассказала об этапах подготовки мероприятия, а также о том, какой сюрприз ожидает ее поклонников во время концерта. 

Архивное фото

- Подготовка к моему сольному концерту все еще идет. Это очень трудоемкий, энергозатратный, волнительный процесс. Он включает в себя сценографию, сценический свет, видеоконтент. Репетиция с музыкантами – это самое простое. То, что происходит за музыкальной частью – это огромный пласт работы. Это и постановка каждого номера, и репетиция с балетом, - отметила Виктория Алешко. 

Исполнительница отметила, что поклонники в соцсетях ее очень поддерживают и подбадривают: 

- Многие из них пишут, что скорее хотят попасть на концерт. Я им очень благодарна за такую поддержку. Очень жду 11 мая. Переживаю, чтобы моему зрителю все понравилось.

Певица также рассказала, что сейчас записывает новые треки, премьера которых состоится на ее большом сольном концерте: 

- Это будет большой сюрприз.

Ток-шоу «Будни» выходит ежедневно с понедельника по пятницу. В каждом выпуске предметом обсуждения становятся самые актуальные темы из жизни страны и мира. В дискуссии принимают участие политологи, ученые, общественные деятели и журналисты ведущих средств массовой информации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter