Виктория Алешко: фестиваль в Александрии имеет особую атмосферу и уникальные традиции

Возможность выступить на уже полюбившемся многим фестивале, перед отзывчивой аудиторией, да еще и с красивым сценическим оформлением, с профессиональным звуком - это большая честь и гордость для любого артиста. Об этом перед началом своего концерта в рамках республиканского праздника "Купалье" ("Александрия собирает друзей") рассказала заслуженная артистка нашей страны Виктория Алешко корреспонденту "СБ. Беларусь сегодня". Она поделилась: 


- Фестиваль в Александрии имеет свою, особую атмосферу и уникальные традиции. Поэтому каждый раз с огромным удовольствием принимаю приглашение и приезжаю сюда. Всегда жду этот праздник с нетерпением. 

Кстати, скоро артистка отметит четвертьвековой профессиональный юбилей. Почти 25 лет Виктория радует нас своим исполнением. А на сцене "Александрии" она и вовсе с первых лет основания фестиваля. Певица, не скрывая эмоций, рассказывает: 


- С каждым годом фестиваль становится только ярче и масштабнее. Это видно и по количеству людей, которые привозят на праздник свою продукцию. Раньше более скромно было. А теперь - на огромной площадке можно приобрести качественные продукты питания, изделия наших народных умельцев. Здорово! Поэтому и интерес к фестивалю только растет. 



Во время концерта зрители услышат уже полюбившиеся всем хиты. Например, шутливо-игривую песню "Успокойтесь, мужчина". А в финале прозвучит - "Беларусь - это мы". Виктория Алешко подчеркнула:


- Для меня закрывать праздник такой шикарной песней - это очень почетно. 




demeshko@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter