Видеофакт: американец делал девушке предложение и уронил кольцо в реку

Большой конфуз произошел, когда таксист из американского штата Миссури Сет Диксон решился сделать своей девушке предложение в романтическом месте. Американец нечаянно уронил помолвочное кольцо с бриллиантом в воду.



Мужчина 9 сентября привел свою подругу Рут Салас на мостик в одном из парков Канзас-сити, где влюбленным нравилось гулять. Затем Сет Диксон встал на колено и протянул Рут коробочку с кольцом, которое стоило примерно три тысячи долларов. В этот момент ювелирное изделие выскользнуло и угодило в пруд через щель между досками, передает New York Post.

Инцидент снял на камеру сопровождавший влюбленных фотограф. Все трое сразу же прыгнули в водоем, пытаясь найти кольцо на дне приуда. Поиски продолжались несколько часов, но успехов не увенчались.



На следующий день помочь влюбленным в поисках решили прихожане церкви, в которую ходит пара. Драгоценность искали уже около десяти человек, но тоже безрезультатно. Кольцо не смог отыскать даже приглашенный специалист с металлодетектором.

В конечном счете невеста осталась без кольца. Жених же теперь должен платить стоимость кольца ювелирному магазину в рассрочку. Однако Рут приняла предложение, и свадьбу запланировали на октябрь этого года.

Подготовила Алина Янчур

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter