Ветеранский бал состоится в Минске 19 июня

Торжественное мероприятие состоится в Национальном выставочном центре "БелЭкспо". В нем примут участие ветераны Великой Отечественной войны и люди, пострадавшие от последствий войны. На бал приглашены члены Московского городского совета ветеранов, принимавшие участие в 1944 году в освобождении Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Поздравят пожилых людей с праздником руководство столицы, а также представители различных министерств и ведомств. Участникам мероприятия будут вручены благодарственные письма главы государства к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и сувениры от Минского городского исполнительного комитета. Музыкальным праздник сделают звезды белорусской эстрады и танцевальные коллективы республики, которые выступят с концертной программой.

Доставку и сопровождение ветеранов на бал и обратно к месту жительства организуют администрации районов Минска. Накануне торжества всем участникам мероприятия будут бесплатно предоставлены парикмахерские и бытовые услуги.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter