Ветеранам Заводского РУВД вручили награды

Сегодня первичную организацию ветеранов Заводского РУВД посетили председатель Минской городской организации ветеранов органов внутренних дел полковник милиции в отставке Анатолий Манюк и его заместитель – подполковник милиции в отставке Александр Александров. Они ходатайствовали перед Республиканским Советом БООВ ОВД и ВВ о вручении дубликатов флага БООВ ОВД и ВВ первичной организации ветеранов Заводского РУВД.


Дубликат флага вручили в торжественной обстановке председателю первички Липеню Валерию Викторовичу, который поблагодарил коллег за столь плодотворную работу и за честь получить данный флаг.

Председатель пообщался с собравшимися, рассказал им о ветеранской организации, ее славных традициях и руководителях, поделился задачами на предстоящий период.


Временно исполняющий обязанности заместителя начальника Заводского РУВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Иван Белодедов поблагодарил собравшихся за активное участие в деятельности районного управления и помощь в воспитании молодых сотрудников:

– Тот вклад, который вы вносите в воспитание молодёжи, уже сегодня дает свои плоды. Молодые милиционеры учатся на ваших примерах, что способствует воспитанию у них чувства долга, патриотизма и честного исполнения служебных обязанностей.

В завершении мероприятия заслуженные благодарности были вручены ветеранам.




Фото Заводского РУВД.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter