Ветер в голове: три самых непредсказуемых знака зодиака

Принято считать, что с возрастом каждый человек становится мудрым, набирается жизненного опыта, перестает совершать глупости, а решения принимает только взвешенно и рассудительно. Звезды утверждают, что это далеко не так. Под какими зодиакальными созвездиями рождаются непредсказуемые личности? Ответ читайте здесь.


Близнецы

Представители этого знака занимают лидирующую позицию по легкомысленности. Близнецы не терпят рутину и обыденность, им хочется, чтобы в жизни постоянно происходило что-то новое, интересное и необычное.  Типичные представители этого знака очень общительны и невероятно любознательны. Они обладают хорошей памятью и совершенно спокойно воспринимают негатив, но при этом не способны объективно и рассудительно принимать решения. Близнецам довольно часто не хватает усидчивости, они быстро переключаются с одного на другое и легко отвлекаются. На чем сосредоточатся Близнецы в ту или иную минуты предугадать сложно. 

Весы

Рожденным под знаком Весов от природы дано умение вести диалог и работать с большим количеством информации. Но есть одно большое но.  Весы – весьма субъективные личности, каждую проблему они воспринимают как личное переживание. Любое происходящее в их жизни событие они пытаются привести к некому балансу. Именно поэтому представители этого знака имеют славу вечно колеблющихся и не способных занять четкую позицию. Сгладить все острые углы и сделать хорошо всем не всегда получается у Весов. Неконкретность во мнении – главная проблема Весов.  

Водолей 

Представители данного знака считаются главными чудаками из всех зодиакальных созвездий. Этакие своенравные упрямцы, витающие в облаках. От природы Водолеи имеют парадоксальное и нестандартное мышление с точки зрения логики. Они видят вещи с другой стороны, умеют удивлять и вдохновлять окружающих новыми идеями. Водолеи дружелюбны, легко заводят контакты, но также легко их разрывают. Независимость во всем Водолеи проявляют в любом возрасте. Это одна из главных черт этого знака. Ревностно оберегают свою свободу и не признают авторитетов – Водолеи за сотрудничество, но не подчинение. В отличие от Близнецов, этот знак не назовешь таким уж поверхностным. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter