Весы, постарайтесь сдерживать эмоции. Скорпионы, сократите рацион. Астропрогноз на июль

Как читать рекомендации о здоровье по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

Критические лунные дни в этом месяце приходятся на 8, 14, 22, 28 июля. Желательно в эти дни не реагировать на провокации, не ругаться, не выяснять отношений. Будьте эмоционально уравновешенными, тогда не придется лишний раз вспоминать о своем здоровье. По возможности исключите любые плановые операции.

С 1 по 13 и с 29 по 31 июля Луна будет растущей, в это время хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 14 по 28 июля (на убывающей Луне) — очищать организм. Очень важным этот месяц будет для тех, кто встречает свой день рождения, то есть для Раков и Львов. Перед этим праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессовые ситуации.

У Раков непростыми могут быть 6, 7, 18—20 июля. Не учите других уму-разуму. Если чувствуете эмоциональный сбой, значит, что-то делаете не так, поменяйте отношение к партнерам. 10 и 11 июля прислушайтесь к сигналам своего организма: они могут указать на проблемы, требующие к себе особого внимания.

У Львов критическими могут стать 8, 9, 21 и 22 июля. Уделите больше времени укреплению здоровья, это положительно отразится на вашем будущем. Здесь важны не только физические упражнения, но и по укреплению психики. 12 и 13 июля больше времени проводите на открытом воздухе, постоянно двигайтесь.

Серьезными для Дев могут быть 10, 11, 23—25 июля. Положительные эмоции помогут гармонизировать окружающую обстановку. Следите за словами, меньше болтайте, избегайте сплетен и искажения информации. Если 14 и 15 июля почувствуете недомогание или здоровье заставит поволноваться, пересмотрите планы на будущее. Возможно, они затрагивают чьи-то интересы.

Непростые у Весов 12, 13, 26 и 27 июля. Старайтесь сдерживать эмоции, не выплескивайте их наружу. Все, что ведет к скандалу, впоследствии неблагополучно скажется на вашем здоровье. 16 и 17 июля в спорных ситуациях не пытайтесь настоять на своем, подчинитесь обстоятельствам, дайте возможность потоку вывести вас в нужном направлении.

Серьезные у Скорпионов 1, 2, 14, 15, 28—30 июля. Утренняя зарядка поможет бодро себя чувствовать весь день. Хорошо бы попоститься или сократить свой рацион. 18—20 июля будьте внимательны к сигналам своего организма: они могут указать на слабые места.

Напряженными для Стрельцов могут стать 3—5, 16, 17 и 31 июля. Для укрепления здоровья не отказывайтесь от участия в спортивных мероприятиях. Но помните, что главное — не победа. 21 и 22 июля, что бы ни случилось, не поддавайтесь панике, особенно если это касается здоровья. Молитва и ограничение в еде помогут сконцентрироваться и найти выход из любой сложной ситуации.

Критические для Козерогов 6, 7, 18—20 июля. Чтобы достичь телесной гармонии, начните с наведения порядка в квартире. Хаос снаружи не способствует внутреннему спокойствию. 23—25 июля больше двигайтесь, находитесь на воздухе, а лучше — в веселой подвижной компании. Старайтесь, чтобы от вас исходило позитивное настроение.

Непростыми у Водолеев могут быть 8, 9, 21 и 22 июля. Не отступайте перед трудностями, не бойтесь препятствий. Чем больше будете укреплять здоровье, тем меньше оно о себе напомнит в будущем. 26 и 27 июля, даже если все валится из рук и кажется, что выхода нет, не позволяйте себе расплакаться. Для подавления негативных эмоций примите контрастный душ.

Напряженными у Рыб могут стать 10, 11, 23—25 июля. Грубость и холодность по отношению к окружающим неблагоприятно скажутся на вашем здоровье. Не поучайте других, если не хотите в ответ получить всплеск негативных эмоций. 1, 2, 28—30 июля не стоит перенапрягаться, но отдых должен быть активным. Уделите время подвижным играм с детьми, они подарят вам море удовольствия.

Для Овнов серьезные 12, 13, 26 и 27 июля. Не делайте резких движений, не совершайте непродуманных поступков. Торопиться нужно медленно. 3—5, 31 июля уделите время наведению порядка в доме. Бардак снаружи не способствует установлению внутренней гармонии, которая отражает наше здоровье.

Тяжелыми для Тельцов могут быть 1, 2, 14, 15, 28—30 июля. Уделите время общению с интересными людьми. Новая информация может дать подсказку, в каком направлении следует работать над здоровьем. 6 и 7 июля понаблюдайте за своим состоянием. Если сигналы будут тревожными, необходимо увеличить активную фазу отдыха.

Непростые для Близнецов 3—5, 16, 17 и 31 июля. Для достижения гармонии займитесь медитацией, примите водные процедуры. Стоит отдать долги всем, кто о них напомнит, это убережет вас от неприятных моментов в будущем. 8 и 9 июля не позволяйте себе лениться, строгое следование намеченным планам принесет радость от победы и удовлетворение от достигнутого.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter