«Вестник по налогам и сборам Республики Беларусь» № 7

В очередном, седьмом номере журнала, который выйдет в свет сегодня, в разделе «Нормативные правовые акты и комментарии» читатели смогут ознакомиться с новыми законодательными актами

В очередном, седьмом номере журнала, который выйдет в свет сегодня, в разделе «Нормативные правовые акты и комментарии» читатели смогут ознакомиться с новыми законодательными актами, такими как Указ Президента Республики Беларусь от 21 января 2008 г. № 27 «Об изменении некоторых указов Президента Республики Беларусь по вопросам налогообложения», постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 28 декабря 2007 г. № 33 «Об утверждении Инструкции о порядке образования инновационного фонда Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь на 2008 год», Указ Президента Республики Беларусь от 21 января 2008 г. № 28 «О внесении дополнений в Указ Президента Республики Беларусь от 16 мая 2005 г. № 225», с подробными комментариями и разъяснениями специалистов. 

С седьмого номера в журнале вводится новый раздел – «Тема номера». В нем — Закон Республики Беларусь от 21 декабря 1991 г. № 1327-XII «О подоходном налоге с физических лиц» (в контрольном состоянии), статья и ответы на вопросы читателей, касающиеся уплаты подоходного налога, применения льгот и вычетов по подоходному налогу с физических лиц. 

В разделе «Практика: вопросы и ответы» подписчики журнала найдут немало полезной и актуальной информации, касающейся исчисления и уплаты НДС, бухгалтерского учета, лицензирования, расчета установленного должностного оклада, совмещения должностей и т.д. 

Читайте и платите налоги правильно! 

Подписка на журнал принимается во всех отделениях связи Республики Беларусь.  В г. Минске также по тел./факсу 293-55-95. 

*** 

Наша  «горячая  линия» 

Редакцией журнала «Вестник по налогам и сборам Республики Беларусь» организуется заочная «горячая линия» по вопросам ИЗМЕНЕНИЯ НАЛОГОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА в 2008 г. 

Вопросы можно направлять в письменном виде по факсу редакции 290-25-28 с 11-го по 15 февраля. 

Ответы на поступившие в редакцию вопросы будут опубликованы на страницах журнала.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter