«Вестник по налогам и сборам Республики Беларусь» № 4

«Налоговое  законодательство-2008. Нормативные  акты  и  комментарии». В этом спецвыпуске журнала подписчики смогут ознакомиться со многими основополагающими нормативными документами 

«Налоговое  законодательство-2008. Нормативные  акты  и  комментарии»

В этом спецвыпуске журнала подписчики смогут ознакомиться с такими основополагающими нормативными документами, как Закон Республики Беларусь от 26 декабря 2007 г. № 302-З «О внесении дополнений и изменений в некоторые законы Республики Беларусь и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Беларусь и их отдельных положений по вопросам налогообложения» и Закон Республики Беларусь от 26 декабря 2007 г. № 303-З «О бюджете Республики Беларусь на 2008 год».

Но не только названные нормативные правовые акты привлекут внимание читателей журнала – неоценимую помощь в работе окажут комментарии и разъяснения специалистов, анализирующие изменения, внесенные в налоговое законодательство по таким вопросам, как платежи за землю, налог на добавленную стоимость, акцизы, подоходный налог с физических лиц, налоги на доходы и прибыль, налог на недвижимость, налог за использование природных ресурсов (экологический налог), дорожные фонды, таможенный тариф, местные налоги и сборы и платежи из выручки.

Также подробно и обстоятельно прокомментированы изменения, внесенные в Закон Республики Беларусь «О бухгалтерском учете и отчетности», а также в Общую часть Налогового кодекса Республики Беларусь.

Учитывая особую важность и актуальность для предприятий и организаций страны публикуемой информации, редакция журнала сочла необходимым издать первый тематический выпуск 2008 г. увеличенным объемом – на 112 страницах.

Читайте и платите налоги правильно!

Подписка на журнал принимается во всех отделениях связи Республики Беларусь. В г.Минске также по тел./факсу 293-55-95.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter