Весомая победа в народном конкурсе

Отечественный потребитель хорошо знает, любит и с удовольствием покупает твердые и плавленые сыры, глазированные сырки под маркой «Березка» и сухие молочные смеси для спортивного питания «PROспорт».


Современный покупатель, вооруженный большим количеством информации, стремящийся к ЗОЖу и легко отличающий вкусное и качественное, всегда прав в своем выборе. Ярко демонстрирует народное признание ежегодный массовый конкурс–голосование «Народная марка». Не первый раз в число лучших попадает продукция Березовского сыродельного комбината, ставшего призером Премии «Народная марка–2018» в номинациях «Производитель сыров твердых», «Производитель сыров плавленых», «Производитель сырков глазированных» и «Сухие молочные смеси для спортивного питания». В номинации «Производитель сыров твердых» предприятие по–прежнему входит в топ–2 и как призер занимает второе место, а это более 15% голосов потребителей (сразу за лидером рынка — золотым сырным брендом «Брест–Литовск», набравшим 37% потребительских голосов). В номинации «Производитель сыров плавленых» тоже заслуженное почетное второе место — более 14% голосов. В номинации «Производитель сырков глазированных» бренд «Березка» поднялся на третье место (ему отдано 13% голосов).

— Очень приятно, что люди достаточно активно голосуют за нашу продукцию, хотя конкуренция в молочном сегменте необычайно высокая, — говорит ведущий маркетолог ОАО «Березовский сыродельный комбинат» Татьяна Засимович. — «Народная марка» Беларуси — это престижная награда, свидетельствующая о любви и доверии потребителей. А любовь потребителей составляет историю успеха Березовского сыродельного комбината. Эта победа — еще одно доказательство качества и вкуса продукции «Березка», которая ценится не только в нашей стране.

Прямая речь

Председатель правления Ассоциации коммуникационных и маркетинговых агентств Беларуси, директор коммуникационного агентства «Белая Карона», продюсер Премии «Народная марка» Беларуси Алена Устинович:

— Прежде всего хотелось бы поздравить победителей, призеров и финалистов Премии, а также выразить слова благодарности партнерам и всем жителям Беларуси, принявшим участие в голосовании. Для предприятий награда «Народной марки» особенно ценна и почетна, ведь это символ народной любви и вдохновение для новых побед. Победители выбираются на основе спонтанного знания и воспринимаемого качества, и командная победа белорусских предприятий свидетельствует о растущем самосознании наших потребителей по отношению к товарам, производимым в Беларуси. Радует, что у нас в стране действительно есть сильные бренды–лидеры, которые ценят признание своих потребителей, ежегодно подтверждая статус «Народная марка».
Это говорит о стремлении соответствовать предпочтениям покупателя, постоянной работе по созданию высококачественной продукции, проведению профессиональной маркетинговой политики с использованием современных инструментов продвижения.

Для сильных и бодрых

В свое время предприятие обратило внимание на пустующую нишу сухих молочных смесей для тех, кто занимается спортом, связанным с серьезными физическими нагрузками, и нуждается в качественном белке и легкоусвояемых углеводах для дополнительной энергии. Так появилась линейка продуктов «PROспорт», отыскать которую поможет список адресов, размещенных на сайте торговой марки prosport.by.

Глазки по-швейцарски


К давно полюбившимся маркам полутвердых сычужных сыров — «Сливочный», «Сметанковый», «Великокняжеский» и другие — добавилась новинка. Сыр «Швейцарский» недаром получил такое громкое имя. Его упаковывают в полимерное покрытие, изготавливают в лучших традициях сыроделия, чтобы получить сладковато–пряный вкус, светло–желтый цвет и большие глазки.
Высоким качеством отличаются и плавленые колбасные сыры, которые производятся по тем стандартам, по которым сыры производились ранее. Главные преимущества продукции Березовского сыродельного комбината — доступная цена и высокое качество.

Подробнее о продукции читайте на сайте: www.cheese.by.

Светлана БОРИСЕНКО.

УНП 200022701
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter