Весна, красота, гармония

Под таким девизом будет работать “Народная газета” на ХI международной специализированной выставке “СМІ ў Беларусі”, которая пройдет 2—5 мая в НВЦ “БелЭКСПО” по улице Я.Купалы, 27. Мы будем рады видеть у нашего весенне-цветочного стенда всех друзей издания, для которых мы подготовили немало сюрпризов.

Здесь каждый читатель сможет “вживую” пообщаться с журналистами, высказать свои пожелания, получить маленький подарок с символикой “НГ”, окунуться в мир героев наших публикаций.
Уже в день открытия экспозиции — 2 мая — можно будет лицезреть гармонию и созвучие с родной природой, которые постоянно присутствуют в “ЭкоСреде”, “Народной усадьбе” и многих других приложениях и рубриках “НГ”. А помогут нам создать прямо на стенде красивую весеннюю композицию специалисты РУП “Институт мелиорации” (г.Минск), которое возглавляет Анатолий Лихацевич. Тех, кто хочет сделать свою усадьбу, дачу, квартиру и даже офис неповторимо-уютным, в среду до 14 часов проконсультирует известный дизайнер по ландшафту и интерьеру Галина Гей. Она также будет работать на нашем стенде в первой половине дня в пятницу, 4 мая. Именно в пятницу в 11.30 начнется презентация “Народной газеты”. Для всех наших друзей фольк-эстрадные песни исполнит неподражаемая Ирина Романовская, которую часто называют “белорусской Надеждой Кадышевой”. А затем на нашем стенде состоится розыгрыш призов для подписчиков “НГ”. В нем смогут поучаствовать все, кто выпишет газету в эти празднично-выставочные дни.
Приходите всей семьей, приводите друзей. Наш праздник — это и ваш праздник, дорогие читатели “Народной газеты”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter