Весна идет – призам дорогу! Кто выиграл большие деньги и автомобили 110-го тура игры «Удача в придачу!» от «Евроопт»?

Накануне 8 Марта главный приз разыграла дирижер Белорусского государственного академического музыкального театра Марина Третьякова. Кстати, единственная женщина-дирижер симфонического оркестра в нашей стране!

Все с цветами! Все в цветах! Здорово все-таки, что есть такой праздник — 8 Марта, когда в честь всех женщин Земли все начинает играть яркими красками. Даже настроение!

Игра «Удача в придачу!» от «Евроопт» рада встречать весну вместе со своими участниками — покупателями магазинов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл». Сегодня состоялся розыгрыш уже 110-го тура игры, и выдался он по-весеннему эмоциональным!

Весенней капелью и торжественной мелодией ворвалась новость о победе в дом Марии Добряковой, мамы в декретном отпуске из агрогородка Лесной Минского района, которая выиграла 100 000 рублей. В предпраздничный день такую грандиозную победу Марии принесла дирижер Белорусского государственного академического музыкального театра Марина Третьякова. Кстати, единственная женщина-дирижер симфонического оркестра в нашей стране!

100 000 рублей выиграла Мария Добрякова, мама в декретном отпуске из агрогородка Лесной. Невероятные перемены в жизни ей обеспечила покупка в интернет-гипермаркете «ГиперМолл»!


— Я гуляю с детьми на улице, — рассказала счастливица, когда ей дозвонились из студии игры «Удача в придачу!» в прямом эфире. 

А услышав радостную новость о своей победе, от волнения растеряла все слова. Впрочем, на традиционное для всех счастливчиков игры «Ура-а-а!» победительница все-таки нашла силы!

Немного позже удалось дозвониться Марии Добряковой по видеосвязи, и хотя на линии были помехи, искренняя улыбка молодой мамы и ее маленькой дочки говорила лучше любых слов! 

Вот уж действительно, весна — время для улыбок! Те, кто постоянно следит за розыгрышами «Удачи в придачу!», наверняка помнят Дарью Пыжик, многодетную маму из Минска, которая в 91-м туре игры выиграла стильный автомобиль. Как она светилась от счастья! А сегодня Дарья поделилась частичкой своей радости и удачи, разыграв новенький авто «Джили Эмгранд Х7», обладателем которого стала Анастасия Андреева, библиотекарь из городского поселка Шарковщина Витебской области. 

Победительница 91-го тура игры Дарья Пыжик разыграла «Джили Эмгранд Х7» — автомобиль достался Анастасии Андреевой, библиотекарю из городского поселка Шарковщина. И снова выиграть помог заказ в «ГиперМолл»!


Счастливой для этой победительницы также стала покупка, сделанная в интернет-гипермаркете «ГиперМолл». На приветствие из студии игры «Удача в придачу!» во время звонка в прямом эфире Анастасия отреагировала счастливым смехом.

— Я в «Евроопт» сейчас, пришла за покупками, вот кефир в корзинку положила… — рассказала она.

А услышав, что выиграла автомобиль, только и могла, что продолжать радостно смеяться.

— Я не знаю, что и сказать, я просто в шоке, мне не верится, — призналась Анастасия Андреева.

Чуть позже во время видеозвонка победительница рассказала: 

— Все поздравляют, сообщения в соцсетях, звонки… И я, и муж с правами, так что, думаю, будем ездить на выигранном автомобиле вдвоем.

«Каждый кузнец своего счастья!» — гласит известная пословица. Еще одна гостья сегодняшнего розыгрыша ковать может все что угодно. Сегодня, например, единственная женщина-кузнец в Беларуси Оксана Кирилюк «выковала» победу для Ирины Сергеевой, инженера из Гродно, которая сейчас находится в декретном отпуске. Ирина выиграла автомобиль! 

Единственная женщина-кузнец в Беларуси Оксана Кирилюк «выковала» победу для Ирины Сергеевой, мамы в декрете из Гродно. «Автомобиль очень пригодится!»


— Я вам не верю! — первым делом воскликнула эта покупательница, как только узнала о своей победе. 

Впрочем, уже в четверг счастливица, как и другие победители этого тура, выигравшие суперпризы, приедет на церемонию награждения в минский «Е-сити», где находится студия игры, — и все ее сомнения развеются. 

— Автомобиль очень пригодится! — призналась молодая мама.

Следующий гость нашего розыгрыша еще сам на эмоциях… Неделю назад Сергей Плехов выиграл автомобиль «Джили Эмгранд Х7»! У Сергея большая семья, так что наверняка его автомобиль как следует исколесит всю страну и, вполне возможно, где-то на перекрестках нашей родины повстречается с другим белоснежным «Джили Эмгранд Х7», который с сегодняшнего дня принадлежит Елене Мирончик, сотруднику госорганов из Минска.

Владельца следующего внедорожника определил победитель 109-го тура Сергей Плехов — приз достался Елене Мирончик, сотруднику госорганов из Минска. Удачной стала покупка в онлайн-гипермаркете «Е-доставка»! 


И снова удачной стала покупка с доставкой на дом — на этот совершенная в онлайн-гипермаркете «Е-доставка»! 

— Я так мечтала об этом! Волнуюсь очень, у меня как раз нет машины, я очень рада, — счастливую улыбку Елены благодаря видеозвонку из студии игры могли видеть все зрители розыгрыша.

Кстати, это уже 52-й автомобиль, который выиграли покупатели онлайн-сервисов «ГиперМолл» и «Е-доставка». Также ранее покупки с доставкой на дом помогли участникам игры выиграть 6 столичных квартир, огромную сумму в 120 000 рублей, один приз в 50 000 и еще два приза по 40 000 рублей.

Прошло всего 5 дней весны, а она уже однозначно стала счастливой для Ольги Камеш из Лиды Гродненской области, сотрудника райисполкома, которая работает в отделе пенсий и пособий. Ведь сегодня в 110-м туре игры «Удача в придачу!» Ольга стала богаче на целых 50 000 рублей! Невероятная сумма, которая открывает большие перспективы! Этот приз заряжен на позитив, ведь его помогал разыгрывать невероятно харизматичный Тео — популярный певец, композитор, телеведущий. 

Певец Тео разыграл приз в 50 000 рублей — деньги выиграла Ольга Камеш, сотрудник райисполкома из Лиды. «Я первый раз в жизни что-то выиграла, ура-а-а!»


— Это правда? Я вообще не ожидала, — так отреагировала Ольга на сообщение о своей победе. — Я первый раз в жизни что-то выиграла, ура-а-а! Конечно, деньги очень пригодятся!

Еще одна огромная сумма в 50 000 рублей сегодня досталась Алесе Козловой из Речицы Гомельской области, мастеру по маникюру и педикюру из студии красоты. Вестником удачи для нее стала Татьяна Дубовик, которая в 99-м туре выиграла автомобиль. 

Победительница 99-го тура Татьяна Дубовик поделилась частичкой удачи с Алесей Козловой, мастером по маникюру из Речицы, которой достался второй денежный приз в 50 000 рублей. «Машину хочу!»


В финале розыгрыша суперприза у Алеси Козловой было сразу 7 игровых кодов из 10. Не зря говорится: больше кодов — больше шансов на выигрыш! Впрочем, на свою победу жительница Речицы сначала отреагировала с недоверием…

— Да ладно, не может быть! — такой была первая реакция победительницы на поздравление с выигрышем.

Но когда она благодаря видеозвонку увидела чемодан с кругленькой суммой, то от радости просто расплакалась, а потом поделилась планами на выигрыш: 

— Машину хочу! 

Не проблема — на свои 50 000 рублей Алеся сможет купить и авто, и многое другое. Что только пожелает!

В преддверии главного женского праздника певец Тео порадовал зрителей зажигательным выступлением вместе с супругой Ольгой Рыжиковой!

Кстати, призы по 100 000 и 50 000 рублей будут перечислены на СТАТУСкарты, которые победители получат уже в четверг, в день вручения призов. Выпускаются и обслуживаются эти карты совершенно бесплатно. Удобно, современно, безопасно и — выгодно!

Денежные выигрыши от 500 рублей и выше будут перечислены победителям на СТАТУСкарту, которая выпускается и обслуживается бесплатно и совмещает в себе преимущества банковской карты и дисконтной карты «Е-плюс»

Поскольку карта является совместным проектом Статусбанка и сети «Евроопт», она объединяет возможности банковской карты и дисконтной карты «Е-плюс». Владелец СТАТУСкарты может получать скидки во всех магазинах «Евроопт» и более чем 1500 магазинах-партнерах программы лояльности «Е-плюс» по всей стране, участвовать в игре «Удача в придачу!», а также до 45 дней бесплатно пользоваться овердрафтом, получать возврат до 1,5% стоимости своих безналичных покупок и доход на остаток собственных средств в размере 3% годовых. 

Деньги на СТАТУСкарту получат и сто победителей 110-го тура, которые выиграли по 500 рублей: такие суммы и еще 20 000 других призов были разыграны в интернет-эфире розыгрыша. 

В прямом интернет-эфире своих обладателей нашли еще более 20 000 других денежных призов!

Ну а пока страна радуется за победителей 110-го тура, в самом разгаре тур 111-й. Уже через неделю, 12 марта, «Евроопт» вновь разыграет главный приз в 100 000 рублей, два крупных приза по 50 000 рублей, три автомобиля «Джили Эмгранд Х7», а также более 20 000 других призов. 

А игра продолжается! Совершайте покупки до конца недели — и 12 марта участвуйте в розыгрыше трех крупных денежных сумм, трех автомобилей и еще более 20 000 других призов!

Ровно через неделю с 18:20 в прямом эфире на телеканале ОНТ, а также на сайте evroopt.by и на официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях участники и зрители игры смогут наблюдать за тем, как удача приходит в дома белорусов — подумать только — в 111-й раз! 

Для кого «три единицы» станут счастливыми? Узнаем уже скоро! Ну а пока стоит заглянуть в магазины «Евроопт» или на сайты онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл», чтобы сделать нужные вам покупки и запастись игровыми кодами. Время есть до воскресенья включительно!

Автор фото: Денис МАЛЫШИЦ

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731 

РЕКЛАМНАЯ ИГРА «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 110-111». СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 25.02.2019 Г. — 16.05.2019 Г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ № 3484 ОТ 15.02.2019 Г., ВЫДАННОЕ МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter