«Гомсельмаш» принял участие в агропромышленном форуме «Интерагромаш» & «Агротехнологии» в Ростове-на-Дону

Весенний старт «Гомсельмаша»

В Ростове-на-Дону прошел масштабный агропромышленный форум юга России, ставший традиционным для старта весенних полевых работ, — «Интерагромаш» & «Агротехнологии». В числе 180 экспонентов из России, Беларуси, Польши, Франции участие в нем принял «Гомсельмаш».

gomselmash.by

Как рассказали в пресс-службе предприятия, на площадках «ДонЭкспоцентра» были презентованы 180 образцов самой современной техники, а также научные разработки, без которых нельзя представить современное агропроизводство. Участвовали 130 брендов агрохимической продукции. В рамках форума состоялось более 35 деловых мероприятий для специалистов в рамках Аграрного конгресса. Форум посетили 50 делегаций фермеров из районов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.

Гостей с техникой GOMSELMASH ознакомили представители дилерской компании «Агропорт» совместно с сотрудниками «Гомсельмаша». Экспозицию посетили губернатор Ростовской области Василий Голубев и министр сельского хозяйства Ростовской области Константин Рачаловский. Посетителям продемонстрировали зерноуборочный комбайн GOMSELMASH GS3219 и поделились успехами компании.

В числе достоинств комбайна GS3219, сообщили в пресс-службе предприятия, сочетание высокой скорости уборки и универсальности, комфорта в работе и высокой производительности. На выставке модель вызвала большой интерес.


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter