Верьте в свою удачу!

И снова разыгран "Билет удачи"! На этот раз результатов розыгрыша нашего традиционного конкурса ожидали более 49,5 тысячи подписчиков, приславших купоны в редакцию.
И снова разыгран "Билет удачи"! На этот раз результатов розыгрыша нашего традиционного конкурса ожидали более 49,5 тысячи подписчиков, приславших купоны в редакцию. Телевизоры, велосипеды, серьги, скатерти, часы, телефоны, мебель и, конечно же, прицеп к легковому автомобилю "Купава"... Каким бы ни был приз, а каждому приятно, когда ему улыбается удача.

Итак, тиражная комиссия, в которую вошли представители ОАО "Мотовело", РУПП "Витязь", РАУП "Гомельское ПО "Кристалл" филиал "Завод Ювелир", ЗАО "Пинскдрев", ООО "Завод автомобильных прицепов и кузовов "МАЗ-Купава", НПО "Интеграл", начала свою работу. Наши гости, которые давно уже стали добрыми друзьями, опускали руку в доверху наполненные короба с купонами и в буквальном смысле тянули удачу за уголки! География выигрышей оказалась весьма широкой. Вскоре все наши 75 призов отправятся к законным владельцам в города, поселки и маленькие деревушки. По всей стране - с любовью от любимой газеты.

Право выбрать "главный" конверт, отправитель которого и станет обладателем автоприцепа "Купава", предоставили инженеру по маркетингу "МАЗ-Купава" Ксении Севрюковой. Прицеп стоимостью 1 миллион 179 тысяч рублей отправляется в Витебскую область. Кто бы мог подумать?! Третий раз подряд суперприз достается витебчанам. Поздравляем! Чудо отечественной техники выиграла жительница Верхнедвинского района Ирина Фраленок.

Тут же звоню победительнице.

- Спасибо вам огромное. Вот это да! - восклицает Ирина. - Я очень давно выписываю вашу газету и всем знакомым советую. И в "Билет удачи" всегда играла, но до сих пор не везло. А тут - на тебе!..

Конечно, Ирина Сергеевна, которая работает кассиром-бухгалтером в СПК "Курган дружбы", была очень рада. Только посетовала, что таскать прицеп нечем, - нет у нее машины. Но ведь это не беда. Как говорится, начало - дела половина! Главное - верить в свою удачу и подписываться на нашу газету.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter