Верный помощник на профессиональной кухне

Прошлый год выдался непростым для торговли и общепита, однако ОАО «Торгмаш» реализовало намеченные цели и продолжает двигаться вперед. Барановичское предприятие остается на лидирующих позициях в странах СНГ по производству электромеханического оборудования — мясорубок, машин картофелеочистительных и протирочно-резательных, тестомесов, слайсеров, миксеров и другой техники для профессиональной кухни в сегменте HORECA. 



На зарубежный рынок отправляется более 85 процентов изделий. Продукция экспортируется в европейские и другие страны. Потребители ценят высокое качество по разумным ценам от ОАО «Торгмаш». Начиная с момента основания предприятие огромное внимание уделяет модернизации, постоянно расширяет линейку производимой продукции. Выбранная стратегия показывает свою эффективность. Реализация инновационного проекта «Организация производства машин, модификаций с приобретением оборудования и внедрением новых технологий» позволила освоить производство новых видов изделий: мясорубки МИМ-150 напряжением 220V и 380V производительностью 150 кг/ч, а также машин очистки корнеплодов МОК-400. В целом удельный вес отгруженной инновационной продукции в общем объеме составил с начала года 45,4 процента.

За достижения в области качества продукции и услуг ОАО «Торгмаш» присуждена премия СНГ 2019 года в номинации «Производство продукции производственного назначения с численностью работающих от 251 до 3000 человек». По результатам V Международной бизнес-премии «Лидер года» за неизменность традициям в производстве высококачественной конкурентоспособной продукции и применение передовых технологий предприятие удостоено звания лауреата в номинации «Производитель профессионального кухонного оборудования для предприятий общественного питания и торговли». Директор ОАО «Торгмаш» Сергей Герасимчик награжден дипломом лауреата за эффективное управление и высокую профессиональную компетентность.

     
     

Повышенными функциональными характеристиками обладают картофелеочистительные машины МОК-150М и МОК-300М в комплекте с мезгосборником. 

   


С нарезкой охлажденного или замороженного мяса, мяса на кости, костей аккуратными частями различной величины идеально справляются пилы ленточные для мясопродуктов ПЛМ‑160 (установленная мощность 0,75 кВт, высота резки 240 мм, производительность 300 кг/ч), ПЛМ‑240 (соответственно 1,5 кВт, 300 мм, 500 кг/ч) или ПЛМ‑400 (1,5 кВт, 420 мм, 700 кг/ч). Все пилы оснащены специальным двигателем, благодаря которому режущее полотно останавливается мгновенно после отключения электропитания.

   


Под руководством опытных специалистов в области пчеловодства прошла испытания воскотопка-пресс «Карпей». После того как были учтены все замечания и предложения, оборудование запущено в серийное производство. Теперь ВП «Карпей» востребована у пчеловодов, которые с ее помощью могут полноценно и качественно перерабатывать восковое сырье. Главное преимущество воскотопки-пресса — универсальность, возможность выполнять сразу две технологические операции, а именно перерабатывать восковое сырье способом выплавления паром и производить отжим воска из воскосырья методом прессования.
 


www.beltorgmash.com

УНП 200166490
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter