"Верхи" и "низы" слились в экстазе

Американский суд отправил за решетку племянницу президента США Дж.
Американский суд отправил за решетку племянницу президента США Дж.Буша Ноэль (на снимке). Дочка Джеба Буша, брата президента и губернатора штата Флорида, была арестована в столице штата Таллахасси в январе после того, как по поддельному рецепту попыталась получить сильнодействующие транквилизаторы.

Суд предписал нарушительнице посещать специальную лечебную клинику по избавлению от наркотической зависимости. Однако на днях по постановлению суда в Майами Ноэль Буш была арестована за то, что нарушила это решение и не явилась в лечебницу.

Представительница суда не сказала, на какой срок Буш посажена за решетку в городе Орландо, но местные СМИ передают, что с особенностями тюремной жизни губернаторская дочь будет знакомиться в течение трех суток.

Для самого Джеба Буша вся эта история случилась как нельзя некстати - он вновь баллотируется в губернаторы. Высокопоставленный папа выступил с заявлением, в котором сказал, что его семья опечалена, но подобные вещи (видимо, имеются в виду срывы в лечении) случаются с теми, кто пытается избавиться от вредной привычки.

Однако будет ли губернатору от этой истории какой-то реальный ущерб - трудно сказать. Его противница - бывший министр юстиции Джанет Рено. Пока что аналитики предсказывают губернатору легкое переизбрание, и возможно, именно скандал с дочерью вызовет в народе симпатию к главе семейства, который, как считают многие, слегка оторван от реальной жизни. Теперь он стал как все...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter