«Венский завтрак» с Татьяной Ламако

Молодой управленец пришелся ко двору Осваивать новую технологию и учиться работать с людьми пришлось полтора года назад выпускнице химического факультета БГУ Татьяне Ламако. В это время на гормолзаводе № 1 столицы шел монтаж линии по производству творожной массы с романтическим названием «Венский завтрак». Сегодня коллектив, которым руководит молодой начальник смены, успешно работает. Большую помощь в освоении нового производства в период становления оказали старший мастер Вадим Колядич, мастера Анастасия Василенко и Наталья Тарасюк. На снимке: мастер смены Татьяна ЛАМАКО. Фото: Александр ТОЛОЧКО

Молодой управленец пришелся ко двору

Осваивать новую технологию и учиться работать с людьми пришлось полтора года назад выпускнице химического факультета БГУ Татьяне Ламако. В это время на гормолзаводе № 1 столицы шел монтаж линии по производству творожной массы с романтическим названием «Венский завтрак».

Сегодня коллектив, которым руководит молодой начальник смены, успешно работает. Большую помощь в освоении нового производства в период становления оказали старший мастер Вадим Колядич, мастера Анастасия Василенко и Наталья Тарасюк.

На снимке: мастер смены Татьяна ЛАМАКО.

Фото: Александр ТОЛОЧКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter