Велосипед заказывали?

«Прошу выразить благодарность работнику Молодечненского завода металлоизделий Надежде Ставчик...»

Вдвойне приятно, когда кто-то посторонний помогает решить даже самые, казалось бы, незначительные проблемы. Как помогли нашему читателю, о чем он и написал в «Р».

«Прошу выразить благодарность работнику Молодечненского завода металлоизделий Надежде Ставчик, — обратился в «Р» Владимир Дмитриевич. — Я купил внучке детский трехколесный велосипед. Через какое-то время сломалась втулка переднего колеса, нужна была новая деталь. Чек на покупку мы не сохранили, поэтому на гарантийный ремонт даже не надеялись. Я позвонил на завод, объяснил, в чем дело и мне обещали выслать деталь. Через месяц, когда вернулся из отпуска, узнал, что пришла бандероль, и теперь велосипед на ходу. Поразило то, что за деталь денег не взяли. Выражаю самые добрые пожелания этой отзывчивой женщине и всем труженикам завода».

Приходят и благодарности непосредственно и в адрес газеты.

«Мы постоянно выписываем «Рэспубліку», — прислали письмо Тадеуш и Галина Куприян из Гродно. — Недавно выиграли от редакции телевизор и тем самым сагитировали соседей на подписку. Желаем, чтобы ваше издание было востребовано во всех населенных пунктах».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter