«Веломисс-2017» выберут в Минске 8 июля

Самую очаровательную велосипедистку Минска выберут 8 июля на площадке возле Дворца спорта. Девушкам предстоит посоревноваться в двух номинациях: «Мисс-Велограция» и «Мисс-Велоспорт». Финалистки встретятся в решающем раунде и поборются за главный титул. Зарегистрироваться для участия можно на месте или заранее заполнить заявку. Конкурсанток ожидает большое количество ценных призов, среди которых, конечно же, велосипеды.

Помимо конкурса для велосипедисток организаторы приготовили множество  интересных зон для гостей мероприятия.Выиграть отличные призы смогут участники велодрагрейсинга. Любителей экстрима команда «Минск-триал» приглашает на бесплатный мастер-класс, на котором  научит их выполнять некоторые трюки.


 
Для детей будет организована большая площадка с развлечениями, а также соревнованиями и мастер-классами по трюкам на беговелах. На территории праздника также будет расположена большая зона ЗОЖ со спортивными тренажерами и площадкой для любителей йоги. 

Три танцевальные площадки с мастер-классами по разным направлениям, большая зона фуд-кортов и модных украшений, спот для молодежи с красками холи и интересными развлечениями, а также много-много сюрпризов — все это приготовили организаторы для гостей праздника.

На главной сцене выступит известный грузинский танцевальный ансамбль Lelo с невероятным мастер-классом по зажигательным танцам. А хедлайнером станет одна из самых популярных групп Беларуси, сумевшая покорить сердца белорусов во время выступления на «Евровидении-2017», а также заслужить поддержку огромного числа меломанов из других стран,  – NaviBand.

Организатором спортивных соревнований «Кубок Минска» и «Гран-при Минска», а также конкурса «Веломисс-2017» и праздника для болельщиков выступает «Велосипедный клуб «Минск» при активной поддержке Мингорисполкома, Минского областного исполнительного комитета, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального олимпийского комитета Республики Беларусь, Белорусской федерации велосипедного спорта и Минского велосипедного общества.

Подготовила Алина Янчур

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter