Великолепная шестерка

На участие в конкурсе на соискание Премии правительства Республики Беларусь за достижения в области качества в 2011 году от Минщины претендуют шесть предприятий...

На участие в конкурсе на соискание Премии правительства Республики Беларусь за достижения в области качества в 2011 году от Минщины претендуют шесть предприятий.

Соревноваться за престижную награду решили борисовские заводы медицинских препаратов и «Автогидроусилитель», рефрижераторное вагонное депо Минского отделения БелЖД из Молодечно, Солигорская птицефабрика, 1-я Минская птицефабрика и Борисовский мясокомбинат. Эта шестерка постоянно подтверждает качественные оценки своей деятельности.

По информации пресс-службы Госстандарта, конкурс, который учитывает тенденции современного менеджмента, гармонизирован с критериями премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг, а также с требованиями управления качеством, существующими в Евросоюзе. Это позволяет экспертам наиболее предметно оценивать уровень работы на предприятиях-претендентах.

Победители конкурса по традиции будут объявлены в конце года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter