«Великолепная пятерка»: начало сражения

«Красные» против «синих»
Сегодня в вечернем эфире ОНТ состоится первый вокальный бой между артистами «из народа». В первом шоу состязаются две команды: продавцы ГУМа против сотрудников завода БелАЗ. Автомобилестроители, готовясь к телевизионному шоу, за восемь дней научились бить чечетку. Электроэрозионист, токарь–револьверщик, машинист крана примерят «нэпмановские» костюмчики и будут сегодня у нас на глазах жонглировать зонтиками.

Команду продавцов ГУМа представляют исключительно дамы. «Наша команда только выигрывает из–за того, что в ней нет мужчин. Никто не будет руководить, ссылаясь на то, что он «в доме хозяин», — говорят участницы. Под руководством Светланы Стаценко они распелись настолько, что Виктор Бабарикин предложил девушкам пройти прослушивание в своем оркестре.

Но только одна из команд пройдет в финал. Их судьбу сегодня решает жюри в почетном составе: артист Александр Тиханович, телеведущая Татьяна Рудаковская и дирижер Виктор Бабарикин. Ведущие шоу — Дмитрий Танкович и Евгений Сморигин. Дима будет представлять команду «синих» — БелАЗ, Жене достались «красные» — девушки из ГУМа.

Музыкальное сопровождение шоу обеспечит группа Apple Tea.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter