Velcom с 15 февраля изменил условия оказания услуг связи для четырех тарифных планов

СП ООО “МЦС” (товарные марки Velcom и Privet) провел модификацию тарифных планов “Легкий”, “Стандарт”, “Бизнес+” и BUSINESS.PRO. На тарифных планах “Стандарт”, “Бизнес+” и BUSINESS.PRO мобильный оператор снижает абонентскую плату и дополнительно включает в нее разговоры внутри сети с посекундной тарификацией. Кроме того, для абонентов “Бизнес+” и BUSINESS.PRO уменьшается стоимость внутрисетевых звонков, а на тарифных планах “Стандарт” и “Бизнес+” звонки на фиксированную сеть и на сети других операторов мобильной связи стоят теперь одинаково. Абоненты тарифного плана “Легкий” теперь могут вместо одного воспользоваться тремя “любимыми” номерами, констатировали в службе по связям с общественностью компании.

Кроме того, на тарифном плане “Стандарт” абонентская плата снижается до Br9 тыс., в нее ежемесячно включены 60 минут разговоров внутри сети с посекундной тарификацией, стоимость звонков в сети других отечественных операторов снижается до уровня тарифов, действующих при звонках на фиксированную сеть.
Для абонентов, использующих тарифный план “Бизнес+”, абонентская плата снижается до Br15 тыс., в нее включаются 150 минут разговоров внутри сети с посекундной тарификацией, и действуют новые тарифы на звонки внутри сети, на “любимый” номер, в сети других отечественных операторов.
Абоненты, которые обслуживаются по тарифному плану BUSINESS.PRO, в дополнение к включенным в абонентскую плату MMS и GPRS-трафику получают 180 минут внутрисетевых разговоров с посекундной тарификацией. Абонплата снижается до Br25 тыс.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter