Velcom приостановил оказание услуги "Высокоскоростной мобильный интернет" в некоторых областных и районных центрах

Velcom приостановил оказание услуги...
Мобильный оператор velcom приостановил оказание услуги "Высокоскоростной мобильный интернет" в некоторых областных и районных центрах, сообщили БелаПАН в ИП "Велком". 

"В связи с отключением сети cdma 2000 нашими партнерами velcom был вынужден приостановить оказание услуги "Высокоскоростной мобильный интернет" в ряде областных и районных центров страны. Мы приносим извинения за неудобства, с которыми столкнутся наши абоненты, пользующиеся этой услугой в некоторых городах Беларуси", — прокомментировал первый заместитель генерального директора ИП "Велком" Николай Юшкевич. 

Так, с 16 мая приостанавливается оказание услуги "Высокоскоростной мобильный интернет" в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно, Марьиной Горке, Речице, Орше, Жлобине и Бобруйске.

В то же время velcom напоминает абонентам о возможности подключения услуги высокоскоростной передачи данных "Мобильный интернет" в сети 3G/3G+. Территория покрытия сети 3G/3G+ охватывает 100% городского населения и 87,2% всего населения Беларуси.

16 мая мобильный оператор "БелСел" приостановил оказание услуг связи в Гомеле, Могилеве, Витебске, Гродно, Марьиной Горке, Речице, Орше, Жлобине и Бобруйске "в связи с модернизацией сети". Компания приносит извинения за сложившуюся ситуацию и планирует сообщить о возобновлении обслуживания дополнительно. БелаПАН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter