Вечно молодой

Человек, который заставил на время исчезнуть статую Свободы, заявил, что сможет скоро сделать то же самое с обвислым животом и морщинами...
Человек, который заставил на время исчезнуть статую Свободы, заявил, что сможет скоро сделать то же самое с обвислым животом и морщинами. Иллюзионист Дэвид Копперфилд, которому в сентябре исполнится 50 лет, говорит, что нашел «фонтан молодости» на южных Багамах среди группы из четырех крошечных островов, которые он недавно купил за 50 миллионов долларов.

Один из его островов, Кей–Муша, является частным курортом, а другие служат чем–то вроде буфера, который скрывает иллюзиониста и его гостей от любопытных глаз.

«Я на самом деле обнаружил удивительный феномен, — заявил известный иллюзионист. — Вы можете взять мертвые листья, положить их на воду и они снова становятся полными жизни... Жуки или насекомые, которые близки к смерти, прикасаются к воде и улетают. Это удивительная вещь, это очень и очень захватывающе».

Копперфилд сказал, что он нанял биологов и геологов, чтобы исследовать потенциальный эффект этого феномена, но пока не приглашает своих гостей плавать или пить из этого источника.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter