В Большом театре решили окрылить зрителей светлыми чувствами

Вечер для двоих

О любви на языке музыки зрителям расскажут супруги Марта Данусевич и Тарас Присяжнюк. 14 февраля солисты дадут концерт Mainstream.love в Камерном зале Большого театра. Название вечера не только говорит о том, что главное в жизни — любовь, но и раскрывает один из сюрпризов концерта — планируются прямые включения.

— Для меня любовь — это поддержка близкого человека, искренняя вера в тебя, которая дарит крылья. Без этого все бессмысленно. Только с любимым тебе хорошо и комфортно, ты спокоен и абсолютно счастлив, — признается Марта Данусевич. — Произведения, которые мы выбрали для этого вечера, конечно, о любви, доброте, внимании — обо всем, чего нам порой так остро не хватает в жизни.

Во время концерта прозвучат арии и дуэты из опер и классических оперетт, музыка Арно Бабаджаняна, неаполитанские и украинские песни. По словам Марты, эти произведения — одни из самых популярных, экспрессивных и романтичных, которые не так часто можно услышать в академическом театре.

Зрителей ждет не только романтическая музыка. Еще до начала концерта они смогут окунуться в праздничную атмосферу. Организаторы, сообщает пресс-служба театра, готовят интересную цветочную фотозону, нестандартные программки концерта, любопытные дизайнерские и сценические решения.

mila@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter