Вдова Брайанта выиграла суд по делу о публикации фото с места крушения вертолета

Ванесса Брайант, вдова погибшего в результате авиакатастрофы многократного чемпиона НБА Коби Брайанта, выиграла суд за право обнародования имен четырех заместителей шерифа округа Лос-Анджелес, которые подозревались в публикации фото с места катастрофы, информирует The Los Angeles Times.


26 января минувшего года частный вертолет, на борту которого находился 41-летний Коби Брайант, потерпел крушение вблизи Лос-Анджелеса. В результате ЧП погибли пилот и все восемь пассажиров, среди которых была 13-летняя дочь баскетболиста Джианна. Вдова Брайанта в феврале подала иск к компании Island Express, владевшей вертолетом. Она также обвинила пилота вертолета в халатности.

По информации The Los Angeles Times, Ванесса Брайант подала иск против шерифа округа Лос-Анджелес, обвинив его в халатности и вторжении в частную жизнь. В иске говорится, что четыре заместителя шерифа фотографировались на месте крушения вертолета и использовали фото в личных целях. Решением окружного судьи было постановлено, что имена заместителей шерифа могут быть обнародованы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter