Важная информация. Только для тех, кто хочет дешевле!

В канун Нового года мы традиционно хотим поздравить своих родных и близких и вручить им презенты, выбранные с любовью и заботой. Подарков нужно покупать много, и тема бюджета зачастую выходит на первый план. Обратив внимание на наше предложение, вы точно сможете сэкономить или купить больше подарков. И вот почему.


Сразу скажем, что мы не предлагаем каких-то подделок или продукцию низкого качества. Наш, несомненно большой интернет-магазин 7745.by, занимается товарами известных брендов, которых так много, что мы не будем их перечислять. Заметим лишь, что сегодня готово к отгрузке свыше 48 тысяч товаров.

Зачастую цены везде одинаковые, а если специально искать минимальные, то перед Новым годом можно остаться без подарка. Для внимательных и рачительных покупателей мы представляем на нашем сайте опцию "Хочу дешевле"!

На сайте выглядит так:


Как она работает?

Вы нашли интересующий вас товар. Вы любите торговаться или нашли на другом сайте или в магазине более выгодное предложение – жмите кнопку "Хочу дешевле", заполняйте простую форму, а в примечании укажите ключевое слово "СБ"!


И ждите звонка оператора.

Сколько можно сэкономить? По-разному – все зависит от нашей торговой надбавки. Где-то она позволяет сделать скидку и 4, 10, 15%, а где-то меньше. Много это или мало, судить вам. Мы же точно знаем, что, получив скидку в 10%, в нашем магазине можно купить больше подарков.

Цена не зависит от формы расчета, мы работаем и с юридическими лицами с выделенным НДС. Вы можете оформить доставку курьером либо почтой, а также забрать товар самостоятельно. Пункты выдачи заказов в 16 наиболее крупных городах Беларуси.

И в заключение. Если вы растерялись, что подарить, то приобретайте Подарочный сертификат, а ваш адресат самостоятельно выберет подарок из огромного ассортимента: бытовая техника, электроника, детские товары, электроинструмент и оснастка, товары для авто, ручной инструмент, сантехника, косметика и средства гигиены. Тем более что сертификат позволяет совершать покупку с максимальной скидкой 3-го уровня.

С наступающими праздниками и удачных покупок!


С уважением,
Команда 7745.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter