Ваши новости

Когда люди, работающие на ТВ, рассказывают, как телевидение изменило их жизнь, они ничуть не кокетничают - это абсолютная правда.
Когда люди, работающие на ТВ, рассказывают, как телевидение изменило их жизнь, они ничуть не кокетничают - это абсолютная правда. Хотя проще с такой работой ничья жизнь не становится, зато интереснее - определенно. Поэтому те, чья душа требует творчества и приключений, наверняка будут рады узнать, что Агентство телевизионных новостей Белтелерадиокомпании объявляет кастинг корреспондентов.

Если вы обладаете минской пропиской и соответствующими качествами характера, имеете диплом о высшем образовании или являетесь студентом вуза, у вас есть реальный шанс стать сотрудником главного информационного канала страны - Агентства телевизионных новостей. Возможно, кому-то из пришедших на кастинг повезет, и он станет не только корреспондентом, но и ведущим одного из многих информационных проектов АТН, выходящих на Первом национальном телеканале и телеканале "Лад".

Для участия в кастинге необходимо прислать резюме с указанием контактных телефонов по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, Белтелерадиокомпания - с пометкой "На кастинг АТН" либо оставить необходимую информацию в Гостевой службе (ул. Макаенка, 9, фойе Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь). Дополнительную информацию можно получить по телефону 263-67-00.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter