Ваше слово, доктор!

Консультации специалистов здравоохранения, запланированные на время экспедиции «Будь здоровой, Беларусь!», пройдут сегодня в районной больнице Давид-Городка

Консультации специалистов здравоохранения, запланированные на время экспедиции «Будь здоровой, Беларусь!», пройдут сегодня в районной больнице Давид-Городка. 

Отвечать на вопросы местных жителей, консультировать их выехали доктор наук, заведующий кафедрой травматологии и ортопедии Белорусской медицинской академии последипломного образования Олег Петрович Кезля и главный терапевт комитета по здравоохранению Мингорисполкома Александр Владимирович Пацеев. 

Как сказал главный врач Столинской ЦРБ Петр Пашкевич, списки пациентов, кому в первую очередь нужен осмотр и советы специалистов, составлены. 

— Но, судя по отзывам и вопросам, желающих побеседовать с профессионалами из столицы будет намного больше, — отметил Петр Аркадьевич. – Все ждут врачей на борту яхты «Газета «Рэспублiка»... 

Узнать подробности, ознакомиться с особенностями организации медицинской помощи в Столинском районе читатели «Р» смогут в ближайших выпусках газеты.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter