Ваше мнение важно!

Сегодня мы публикуем проект Основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2006-2010 годы. Ждем ваших мнений и предложений.
Прежде чем взяться за решение сложной задачи, каждый из нас задается вопросом: каким в итоге должен быть результат? Четко сформулированная цель помогает выработать грамотную стратегию движения к ней и позволяет избежать ошибок. Это аксиома. Сегодня мы публикуем проект Основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2006-2010 годы. В нем определяются стратегические задачи, стоящие перед государством в ближайшей пятилетке.

Всенародное обсуждение главных государственных программных документов стало уже хорошей традицией. Так было перед первым Всебелорусским народным собранием в 1996 году. Так было и в 2001 году перед вторым всенародным форумом. Теперь на повестке дня - очередной важнейший документ. Посоветуемся, как будем жить дальше, как будем строить наше общее завтра. Все вместе. После обсуждения программа будет принята на третьем Всебелорусском народном собрании, которое пройдет в Минске 2-3 марта. А затем - всем вместе - нам предстоит работать над ее выполнением!

Звоните и пишите нам в редакцию. Ваших мнений и предложений мы ждем по адресу: 220013, Минск ул.Б.Хмельницкого, 10а или на электронную почту: admin@sb.by.

С текстом проекта Основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2006-2010 годы можно ознакомиться здесь: http://www.sb.by/law/proj.htm
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter