Ваша домашняя энциклопедия здоровья

Вчера вышел из печати и отправлен подписчикам второй выпуск приложения к «Белорусской ниве» — ежемесячная газета «Народный лекарь».

Как предотвратить острые респираторные инфекции?

Есть ли взаимосвязь между гриппом и стрессами?

Всегда ли полезны витамины?

Какие болезни лечатся медом?

Где найти панацею от рака?

Ответы на эти и десятки других вопросов читатель найдет на страницах февральского номера «Народного лекаря». По традиции заочные консультации и рекомендации дают специалисты и народные целители.

Известный телезрителям канала ОНТ фитотерапевт Сергей КИСЕЛЕВ свою страничку посвящает «женским» болезням. Как обычно, его советы сопровождаются рецептами лекарственных сборов.

Врач-гигиенист Александр ЗЕНЬКОВИЧ рассказывает о правильном применении витаминов. Несмотря на то, что это название происходит от латинского слова «vita», что означает «жизнь», неразумным их употреблением человек может сам себе навредить.

Кандидат медицинских наук Татьяна ПРИСТРОМ приводит комплекс физических упражнений для беременных в первые 16 недель.

В номере присутствуют также полюбившиеся уже читателям рубрики «Рецепты из конверта», «Апитерапия», «Аптека за окном» и другие.

ВНИМАНИЕ! В розничной сети — киосках «Белсоюзпечати» и почтовых отделениях — газета присутствует в ограниченном количестве. Поэтому самый надежный способ ежемесячно иметь новый выпуск домашней энциклопедии здоровья — оформить подписку.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter