Ваш образ жизни на страницах «Р»

Министерство информации на выставке «Неделя моды на здоровье» подвело итоги конкурса на лучшее освещение в прессе тематики здорового образа жизни и пропаганду госполитики в сфере сохранения и укрепления здоровья нации. Среди победителей названа и «Рэспублiка»

В Минске продолжается Международная специализированная выставка «Неделя моды на здоровье». А в горно-лыжном центре «Силичи» сегодня событие недели — спортивный праздник, посвященный Году здоровья на Минщине. Организаторы уверены: даже теплая погода не помешает зарядиться бодростью на крутых склонах белорусской Швейцарии. 

Образно говоря, законодатели моды на здоровье — это не только физкультурники, спортсмены, но и СМИ. В этой связи Министерство информации на выставке подвело итоги конкурса на лучшее освещение в прессе тематики здорового образа жизни и пропаганду государственной политики в сфере сохранения и укрепления здоровья нации. Среди победителей названа и «Рэспублiка». Со страниц «Р» и впредь не сойдут интересные материалы на эту важную тему. 

P.S. Сегодня в «Белэкспо» с 12 часов в гостях у «Рэспублiкi» будут сразу два специалиста — психолог и кардиолог. Они ответят на все вопросы посетителей.

На снимке: первый заместитель министра информации Лилия АНАНИЧ вручает диплом заместителю главного редактора газеты «Рэспублiка» Сергею МИХОВИЧУ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter