Вас призывает ООН

ООН — это отряд особого назначения, в котором 20 учащихся

ООН — это отряд особого назначения, в котором двадцать учащихся 8—10-х классов гимназии города Наровли будут не только развлекаться, набираться сил к новому учебному году, но и смогут заработать.

О трудовой составляющей летнего сезона дирекция гимназии и районный центр занятости позаботились заранее. Так, ребята в первой половине дня занимаются ремонтом книг в библиотеке гимназии и пошивом постельного белья для детских садов города и гимназии. Всего за лагерную смену им нужно пошить 85 комплектов постельного белья, отремонтировать и вернуть к жизни более 1500 учебников и художественных книг. А вот вторая половина дня — это культурно-массовые и спортивные мероприятия, экскурсии на предприятия города, однодневный экологический поход, акции по оказанию помощи ветеранам войны и труда.

Начальник лагеря Жанна Исаченко особо подчеркивает, что все учащиеся официально оформлены на работу, на каждого заведена трудовая книжка, открыт счет в банке и в конце трудовой смены ребята получат первую заработную плату.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter