Вам, пожалуйста, корнишоны и...

РУАП “Гродненская овощная фабрика” в этом году уже произвела 2356 тонн свежих овощей. Темп роста сельскохозяйственного производства в сопоставимых ценах составляет 137,7 процента. Рост выручки от реализации продукции — 135,4 процента, рентабельность — 14 процентов

Витаминная продукция поступает в магазины и на рынки Гродно, в другие регионы Принеманского края, экспортируется за пределы Беларуси — в Москву, Калининград

Основной вид деятельности Гродненской овощной фабрики — это выращивание овощей открытого (38 га) и защищенного грунта (13 га). Морковь и свекла, капуста и лук, томаты и огурцы, перец и баклажаны, а также другие овощи отличаются высокими вкусовыми качествами, что по достоинству оценивают покупатели.
Изучив конъюнктуру рынка, предприятие в этом году впервые выращивает в открытом грунте чеснок, огурцы-корнишоны, томаты, а также землянику садовую.
В овощеводстве защищенного грунта широко используются новейшая техника и технологии, прогрессивные формы организации труда, научные разработки и передовой опыт, внедрена система капельного полива и подача СО2, что позволило отказаться от дорогостоящей термической обработки почвы, повысить урожайность томатов и огурцов.
Коллектив РУАП “Гродненская овощная фабрика” активно работает над выполнением производственных заданий, прилагает все усилия для того, чтобы к нашему столу было больше свежей продукции на любой вкус по умеренной цене.

Полезный адрес:

РУАП “Гродненская овощная фабрика”
231028, Гродненский р-н, д.Гибуличи.
Тел. (8-0152) 94-88-74, факс 94-88-76.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!


УНП 500027266

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter