Вам пакет! Дорогие друзья, не проходите мимо киосков “Белсоюзпечати”!

Там вас заждался четвертый номер журнала “Родная прырода”.

Там вас заждался четвертый номер журнала “Родная прырода”.

В последнее время издание заметно изменилось. Наши постоянные читатели высоко оценили и новый дизайн журнала, и его содержание. Так что если вы еще с ним не знакомы — обязательно поинтересуйтесь.

Журнал адресован не только специалистам-экологам, но и всем тем, кого волнуют проблемы охраны окружающей среды, кто любит удивительный мир природы. Он рассчитан на представителей разных возрастов и предполагает активное участие читателей в его подготовке. Стали постоянными детские странички.

Из четвертого номера, в частности, вы узнаете о том, что ждет в ближайшие пять лет Припятское Полесье, почему исчезают родники и какими они бывают. На нашей “спор-площадке” — горячая дискуссия о весенней охоте на птиц. Как всегда много практической информации. Желающие устроить дома лимонарий получат очередную “порцию” полезных советов, а любители лечиться травами узнают о целебных свойствах тысячелистника. И это лишь отдельные анонсы.

А еще вместе с четвертым номером вас ждут сюрпризы. Журнал запакован в полиэтиленовый пакет, но не бойтесь купить “кота в мешке”, внутри — бесплатное приложение: 20-страничный специальный выпуск, посвященный цветам, которые с весны до осени можно выращивать на приусадебном участке или клумбе во дворе. Плюс пакетик с семенами цветов. Каких? Поинтересуйтесь в киоске “Белсоюзпечати”.

И, конечно, самый верный способ не остаться без журнала — оформить на него подписку. Вместе мы сможем многое!

Виктор КУКЛОВ, шеф-редактор журнала “Родная прырода”

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter