Валерия рассказала подробности о трех ДТП с участием ее сына

Певица Валерия в эфире телеканала НТВ рассказала подробности трех дорожно-транспортных происшествий, в которые угодил ее сын Арсений Шульгин за прошедшую неделю.

Фото: ТАСС

Первая авария случилась 8 декабря, когда Шульгин направлялся в Санкт-Петербург на выступление матери. За рулем автомобиля, врезавшегося в барьерное ограждение, находилась подруга сына Валерии. По словам певицы, девушка не потеряла контроль над ситуацией и смогла предотвратить трагедию:

— Она смогла увести автомобиль от сильного удара. Если бы подставила другой бок, где Арсений сидел и его друг, их бы закружило, они бы улетели в кювет. Кто знает, чем бы все закончилось, ведь мой сын не был пристегнут ремнем безопасности.

По мнению певицы, во всем виноваты дорожные службы, которые не подготовили дорогу к неблагоприятным погодным условиям. В результате пассажиры автомобиля получили травмы и попали в больницу.

Сразу же после выписки из больницы Арсений Шульгин попал в еще одно ДТП. В такси, в котором ехал молодой человек, врезался автобус. Накануне же сын певицы попал в третью аварию за неделю, но ничего серьезного не произошло: автомобили лишь слегка ударились друг о друга.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter