Вакансии на минских мини-ярмарках 7-9 августа: от продавцов лотерей до парикмахеров и строителей

Три мини-ярмарки вакансий пройдут 7-9 августа в Минске, говорится в сообщении на сайте комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


7 августа в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) с соискателями встретятся представители двух предприятий. РУП «Белорусские лотереи» («Ваше лото», «Пятерочка», тиражные и мгновенные лотереи), в частности, всегда рада пополнению своих рядов реализаторами лотерейных билетов. Требования к кандидату: опыт работы и уровень образования значения не имеют, вакансия доступна всем претендентам, в том числе студентам и пенсионерам. Размер заработной платы зависит от объема реализации.

Второй участник мини-ярмарки вакансий — УП «Городские бани». Это предприятие в последние недели приглашало на работу уборщика помещений, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования, парикмахера, бармена, кухонного рабочего.

8 августа в отделе обслуживания граждан (ул. Я.Коласа, 69) свободные вакансии представят ООО «Минтехстрой» (сфера деятельности — услуги в области строительства и ремонта: строительные и отделочные, сантехнические, электромонтажные, гипсокартонные, напольные, штукатурные, малярные и др. работы, поклейка обоев, укладка плитки, канализация,вентиляция, отопление, водоснабжение, кровельные работы и пр.) и РУП «Белорусские лотереи».

Наконец, 9 августа представители ООО «Минтехстрой» и РУП «Белорусские лотереи» примут участие в мини-ярмарке вакансий, которая пройдет в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32).

Все три мероприятия пройдут с 10.00 до 12.00.

В комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома также напоминают, что в период с июля по ноябрь организуются оплачиваемые общественные работы в сельскохозяйственных организациях: КФХ «Дружба и К», КФХ «АгроЛайнПлюс» и УП «Агрокомбинат «Ждановичи». Доставка к месту работы и обратно автобусом осуществляется бесплатно. В среднем ежедневно оплата труда (размер вознаграждений) составляет 15-20 рублей. Для получения направления на работу необходимо обращаться в столичные отделы обслуживания граждан, представив паспорт, трудовую книжку (при наличии).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter