Вакансии 10 предприятий будут представлены в Минске на этой неделе

В Минске с 10 по 12 апреля пройдут три ярмарки вакансий и один «День предприятия».


Согласно информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, ярмарки вакансий, по традиции, состоятся в каждом из трех межрайонных подразделений столичной службы занятости.

10 апреля с 10.00 до 12.00 в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14) соискатели смогут ознакомиться с предложениями УП «Светоприбор» ОО «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» (производитель надежных и долговечных электроустановочных изделий), ОАО «Минский завод «Калибр» (изготовление лифтового оборудования, радиоизмерительной аппаратуры, источников бесперебойного питания, оборудования для поения и кормления бройлеров) и филиала «УМ-208» ОАО «Стройтрест № 4» — одной из старейших строительных организаций страны.

11 апреля в отделе обслуживания граждан № 1 (ул. Я. Коласа, 69) свои вакансии предложат ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3 г. Минска», ГП «СтройМедиаПроект» (услуги в строительстве, издательская, выставочная и иная деятельность) и УП «Зеленстрой Центрального района г. Минска» (благоустройство, озеленение и содержание объектов зеленого хозяйства).

12 апреля потенциальных работников в отделе обслуживания граждан № 3 (ул. Щербакова, 32) будут ждать кадровики ГУО «Ясли-сад № 185 г. Минска», СООО «Златка» (сеть продовольственных магазинов) и УП «Минский хладокомбинат № 2» (производство мороженого, безалкогольных напитков, пельменей, торговля и др.).
Все три ярмарки вакансий пройдут с 10.00. до 12.00.

Кроме того, 10 апреля с 10.00 до12.00 управление занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома приглашает на «День предприятия» — ООО «Сувенир», известного с 1992 года своим магазином-кулинарией «Мясная лавка». Мероприятие пройдет на территории компании (ул. Мележа, 3): представители предприятия расскажут об условиях труда и его оплате, а также о производимой продукции.

Самое ожидаемое столичное мероприятие сезона в сфере трудоустройства — городская ярмарка вакансий — пройдет чуть позже, 24 апреля, на привычном месте — в помещении культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» по улице Чкалова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter